Infrastruktur­kommission (IKo)

Behörden:
NameVornameLegislaturenPositionParteiTelefonKontakt
DetailBrandDaniel1. 01.01.2017 - 31.12.2020
2. 01.01.2021 - 31.12.2024
MitgliedFDP
DetailBeckerPhilippSekretär+41 33 748 92 40
Kontaktformular
DetailZwygartMichael1. 01.01.2021 - 31.12.2024Mitgliedparteilos
DetailWalkerRené1. 01.03.2022 - 31.12.2024MitgliedFDP
DetailZumsteinThomas1. 01.01.2021 - 31.12.2024MitgliedSVP
DetailRomangKlaus1. 01.01.2021 - 31.12.2024Präsident/GR (RV v.A.w.)SVP
DetailMoosmann-GfellerGerhard1. 01.01.2021 - 31.12.2024MitgliedSVP
DetailMartiHans Peter1. 01.01.2017 - 31.12.2020
2. 01.01.2021 - 31.12.2024
MitgliedFLS
Behörden:
Kontaktformular

Datenschutzhinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen